О нас

MMAXIMUS работает в сфере luxury hospitality management по всему миру.

Мы являемся экспертами в создании максимального гостеприимства для владельцев суперяхт, эксклюзивных ресторанов, 5* отелей и частных резиденций.

Мы набираем лучших

Обладая многолетним опытом, мы стали экспертами в подборе наиболее энергичных, надежных и представительных сотрудников в области гостеприимства, которые может предложить наш мир.

Мы делаем их выдающимися

Мы сертифицированы соответствующим международным стандартам качества ISO 9001:2015 для обучения нашего персонала в нашей знаменитой Yacht Hospitality Academy. Наша уникальная образовательная программа разработана и предоставляется ведущими экспертами с большим опытом работы в области гостеприимства и в яхтенной индустрии. Все наши кандидаты успешно прошли комплексную и уникальную образовательную программу, которая широко охватывает все элементы гостеприимства класса люкс. Не только теоретические, но и практические!

Мы гибки и полностью оборудованы для обучения на месте

Мы предлагаем короткие сроки при размещении персонала

Наша обширная сеть выдающихся специалистов в области гостеприимства позволяет нам предлагать нашим клиентам короткие сроки выполнения заказов.

Гостеприимство является частью нашей ДНК

В MMAXIMUS у всех нас есть колосальный опыт в сфере гостеприимства. Мы гордимся тем, что используем этот опыт на практике. Мы стремимся выстраивать устойчивые отношения с нашими кандидатами и работодателями.

ММАКСИМУС, Ваш партнер по управлению luxury hospitality management!

Наши сертификаты